Машина и мотоцикл стоит во дворе видеофиксации у него нет и доказательств но требует оплатить ремонт и

Здравствуйте, у меня есть мотоцикл, мотоцикл я поставил на зимовку возле магазина и проходит где то неделя и я решаю проверить мотоцикл, подошёл к мотоциклу и компе подходит мущина и говорит что я ему пацарапал машину. Машина и мотоцикл стоит во дворе видеофиксации у него нет и доказательств но требует оплатить ремонт и покраску в размере 15.000 рублей, документов на мотоцикл нет так как потеряны, покупал мотоцикл для восстановления и потом продать. Подскажите пожалуйста что делать.

, Егор, г. Москва
Сергей Томилко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. Если вы  не причем, то и делать ничего не нужно.