До, 12, 10, 2025 г он работал а потом я уехал в Узбекистан, 12, 10, 2025, и приехал в Москву 17, 10, 2025 г как я приехал Москву он не покажут место проживания
Здравствуйте у меня Амина приложение не покажет место проживания .
До, 12,10,2025 г он работал а потом я уехал в Узбекистан , 12,10,2025, и приехал в Москву 17,10,2025 г как я приехал Москву он не покажут место проживания.
Добрый день, Махмудов Жамшид Мансурович!
Из Вашего вопроса я понимаю, что у Вас возникла проблема с отображением места проживания в приложении «Амина» после возвращения из Узбекистана в Москву. Обращаю Ваше внимание, что в вопросе указаны даты в будущем (2025 год), поэтому я буду исходить из того, что речь идет о текущем 2023 или 2024 году.
Для решения данной проблемы необходимо учитывать следующие моменты:
1. Если Вы являетесь гражданином Узбекистана и прибыли в РФ, Вам необходимо встать на миграционный учет в течение 7 рабочих дней с момента прибытия в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2006 № 109-ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации».
2. Приложение «Амина» (предположительно речь идет о мобильном приложении для мигрантов) может не отображать актуальную информацию о месте проживания по нескольким причинам:
— Не завершена синхронизация с базами данных МВД
— Не обновлены данные после Вашего возвращения в РФ
— Технический сбой в работе приложения
— Отсутствие актуальных данных о постановке на миграционный учет
3. Для решения проблемы рекомендую:
— Убедиться, что Вы встали на миграционный учет после возвращения в Москву
— Обновить приложение до последней версии
— Выполнить повторный вход в приложение
— Проверить, правильно ли указаны все персональные данные в профиле
— Дождаться обновления информации в системе (обычно это занимает до 3 рабочих дней после постановки на учет)
4. Если проблема не решается указанными способами, Вы можете обратиться в службу поддержки приложения «Амина» или в ближайшее отделение по вопросам миграции МВД России для уточнения статуса Вашего миграционного учета.
Обратите внимание, что отсутствие корректных данных о месте проживания в приложении может свидетельствовать о проблемах с миграционным учетом, что может повлечь административную ответственность согласно ст. 18.8 КоАП РФ.
Удачи в делах!