Я вбд, есть ли льгота по уплате госпошлины за замену водительского удостоверени
Добрый вечер. Я вбд, есть ли льгота по уплате госпошлины за замену водительского удостоверени .
, Алексей, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Алексей.
Ветераны боевых действий имеют право на снижение или полное освобождение от уплаты госпошлины при замене водительского удостоверения. Однако это право ограничено некоторыми условиями и может различаться в зависимости от местных нормативных актов.