Но на данный момент судимость погашена, с момента погашения прошло пять лет, можно ли сделать так чтобы судимость, не отображалась в справке об отсутствии судимости?3
Если человек был условно осуждён на 1 год по статье 158. Ч. 3. Но на данный момент судимость погашена, с момента погашения прошло пять лет, можно ли сделать так чтобы судимость, не отображалась в справке об отсутствии судимости?
, Олег, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Информация об уголовном деле будет всегда отображаться в справке, то есть и после погашения судимости.
Убрать нельзя.