Не каких проблем не возникнет?
Здравствуйте, планирую купить автомобиль, но на нём арест 300 тр, Стоит ли покупать такой автомобиль для передвижения? Не каких проблем не возникнет?
, Рустам, г. Владивосток
Андрей Логинов
Рустам!
Если Вы готовы к тому, что переоформить автомобиль на себя Вы не сможете, пока действуют ограничения, придётся использовать доверенность продавца и действовать от его имени, то можете покупать автомобиль — право собственности к Вам перейдёт, а дальше придётся либо платить по долгам, чтобы сняли ограничения либо давить на продавца, чтобы он решал эту проблему. Я бы рисковать не советовал.
Всего доброго!