Какова судебная практика в таких случаях?

Здравствуйте. Ситуация следующая. Купил дом у женщины с которой был в отношениях какое то время. Сделка проходила через нотариуса тк дооевая собственность. Дом на двух хозяев. Прошло 2года 8 месяцев. Отношения испортились с ней. Хочет через суд оспорить сделку. Признать ее недействительно. По какким основаниям не знаю. Возможно по цене. Цена была 800000₽ , что немного ниже рынка, но не фатально ниже. Дом старый в деревне. Расчет был наличкой. К нотариусу принесли соответствующую расписку.

Вопрос: стоит ли мне беспокоится, какова вероятность что суд встанет на ее сторону? Какова судебная практика в таких случаях?

, Михаил, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Хочет через суд оспорить сделку

Нужно видеть иск. Пока это только слова. Одного желания для отмены договора мало.