Добрый день подскажите муж ехал за рулём выпившим на заправку, в итоге остановился рядом с заправкой зашёл в
Добрый день подскажите) муж ехал за рулём выпившим на заправку, в итоге остановился рядом с заправкой зашёл в кафе с детьми, подъехали гайцы зашли в кафе попросили предоставить документы на что поняли что он выпивший попросили подышать в трубку муж отказался, в итоге составили протокол он не выплатит выплаченным ранее штраф за детское кресло в двойном размере, не составили протокола правонарушений а о состоянии алкогольного опьянения и лишение водительских прав, прошло три недели не было никаких постановления суда штраф за кресло заплачены ну звонят юристы предлагают свои услуги о том что они знают что его будут лишать водительских прав как такое возможно если даже не было постановления суда уже прошло три недели муж поехал к юристу заплатил 25 000 чтобы при суде муж не присутствовал чтобы не лишили прав