Устроился на работу, зарплата на карту, карту арестовали за долг по алиментам, ребенок давно совершеннолетний, как убрать этот долг?

Устроился на работу, зарплата на карту, карту арестовали за долг по алиментам , ребенок давно совершеннолетний, как убрать этот долг?

, Светлана, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо подать официальное обращение приставу.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат