Подскажите пожалуйста компенсацию за отпуск за сколько дней мне должны выдать?

Здравствуйте! Я в этом году отгуляла очередной отпуск с 14.07.2025 по 10.08.2025 далее сидела за свой счёт с 11.08.2025 по 20.08.2025 С сегодняшнего дня уволена по собственному желанию. Подскажите пожалуйста компенсацию за отпуск за сколько дней мне должны выдать?

, Ирина, г. Москва
Артем Ромашихин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Предположим, до моменты выхода в отпуск, т.е. до 14.07.2025 у вас не было «неотгуленных» дней с прошлого года. Таким образом, вы были в отпуске 28 календарных дней, ну т.е. все что полагается за полный отработанный год. И получается что за текущий год вам компенсация не полагается.

Точнее можно будет ответить на ваш вопрос если понять с какого дня вы трудоустроены и какова была продолжительность предыдущего отпуска и когда он был.