Могут ли спустя такое время составлять протокол, без моего присутствияскорее всего пришло письмо на почту об уведомлении, которое до меня не дошло, и рассмотрели без меня1
Что делать, если я оплатил штраф за неопоаченный проезд, а спустя полгода пришёл протокол по 20.25 КоАп РФ ч. 1. Могут ли спустя такое время составлять протокол, без моего присутствия(скорее всего пришло письмо на почту об уведомлении, которое до меня не дошло, и рассмотрели без меня. Что делать?
Здравствуйте, Артём!
Если пришёл только протокол, то наказание ещё не применено. Следует направить письменное объяснение с приложением документов, подтверждающих своевременную оплату штрафа.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».