Здравствуйте уминя такой вопрос хател в интэрнете заработать денек.биржа труда и паходу папал никуда, проста

Здравствуйте уминя такой вопрос хател в интэрнете заработать денек .биржа труда и паходу папал никуда,проста прашол ригистрацыю а чтобы атрыть щет и начать зарабатывать запрасили суму8500рублей,но как уменя нет такой суму.начили всякие мне придлоги чтобы я нашол эту суму я сразу западозрил ниладнае нивыхадил насвязь на эсэмэс ни атвечал.но наследущей день мне пришло эсемес что уменя открыт брокерский щёт как я им не пользуюсь ниобхатдима надо его закрыть а чтоб его закрыть надо открыть внести суму8500 итагда он закроется.А еслив этого низделаю то дела передают судебным приставам арестовать картачки все маи щета.Памагите пажалуста как мне быть.

, Юра, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте  Юра это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию к заявлению приложите доказательства