Подскажите пожалуйста, что делать?

Здравствуйте. Мне 13 лет, меня зовут Дарья. Такая ситуация: одноклассники травят с прошлого учебного года, угрожают, портили вещи, обзывают. У меня есть сестра, её тоже травят, у неё эпилепсия, её травят за это, специально провоцируют приступ (мигают светом), хотя знают, что нельзя. К родителям обращались, они говорят, чтобы мы просто не обращали внимания. К директору тоже обращались, не помогло. Подскажите пожалуйста, что делать?

Благодарю заранее

  • IMG_20251030_190418
    .jpg
  • IMG_20251030_190511
    .jpg
  • IMG_20251030_190324
    .jpg
, Дарья, г. Нижний Новгород
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дарья пишите жалобу в прокуратуру, директору школы, в органы опеки. В КДН, в полицию.

К жалобе приложите доказательства

Дарья
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Екатерина. Во все Вами перечисленные выше инстанции, кроме органов опеки, были написаны жалобы. Прокуратура отправила жалобу в КДН, там пообещали беседу с учениками, но беседы не было

Письмо что вы приложили в нем написано что будут проводить проверку