Здравствуйте скажите пожалуйста у неё условное за кражу телефона но ещё возбудили на неё дело о не уплаты элементов что её ждет

, Руслан, Луганск
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Вам грозит уголовная ответственность за кражу телефона, а также возможное привлечение к ответственности за неуплату алиментов. Конкретные последствия будут зависеть от решений судов по каждому из дел, но в совокупности это может привести к реальному лишению свободы.