Что теперь будет, какой вид наказания

Здравствуйте, меня остановили не в трезвом виде 04.08.25года по статье 264.1 дали отработать 240 часов,и лишили прав на 2 года ,и потом опять остановили пьяного 15.09.2025 года ,я отказался от алкотестора ,и меня повезли в больницу,там взяли мочу и и кровь показало алкоголя 1.16.что теперь будет ,какой вид наказания

, Алексей, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчачщие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет  немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Отетственность будет по ч. 2 этой же статьи