Вопрос: если у него рождается ребенок, он может без ведома собственника( моя дочь) прописать своего ребенка?
Моя дочь по просьбе отца ( мать и отец в разводе) хочет сделать ему временную прописку.
Спасибо!
, Ольга, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Родитель прописан по данному адресу тогда может прописать своего ребенка без согласия собственника
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов. ст. 20 ГК РФ.