Могут ли они меня обратно привезти домой насильно?

Я будущая студентка съедала добровольно с молодым человеком, потому что родители были против чтобы я имела с ним общую жизнь. Мне 15 ему 27, но не смотря на возраст он и его семья порядочные люди, что меня или моих родителей или его грозит в этом случае? Могут ли они меня обратно привезти домой насильно?

Уточнение от клиента
Не смотря на возраст он подходит по всем признакам. И его семья соглашаются чтобы я имела с ним жизнь, и то что они будут обучать меня со своей дочерью в одном колледже и в одной квартире
, Аня, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Во первых-Вы несовершеннолетняя.

Во вторых, за Ваше проживание с молодым человеком ему грозит уголовная ответвенность

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Вам же грозит постановка на учет и штраф Вашим родителям.

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

СК РФ Статья 54. Право ребенка жить и воспитываться в семье

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией на платной основе.

Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это стимулирует юристов  отвечать на бесплатные вопросы

Родители  могут забрать своего ребенка.

Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий (без доверенности, а лишь на основании свидетельства о рождении ребенка).
Право на защиту ребенка предусмотрено как п. 1 ст. 64 СК РФ, так и ГК РФ, а также другими нормативными правовыми актами.

Не смотря на возраст он подходит по всем признакам. И его семья соглашаются чтобы я имела с ним жизнь,

Это не освободит Вашего молодого человека от уголовной ответственности. Единственная возможность — это заключи брак.

Подробно по ссылке ниже.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.