Положена ли федеральная и региональная?

Здравствуйте. У нас погиб брат на сво, из родных 3 сестры и брат, родственников больше нет, жены у него нет. Какие выплаты нам положены кроме президентской около 5млн? Положена ли федеральная и региональная? Уходил с г. Ставрополя.

, Марият Магомедова, г. Ханты-Мансийск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Положена ли федеральная и региональная?

Федеральная выплата — это как раз те 5 млн руб, о которых вы пишите.

Про региональную выплату вам нужно уточнять в отделе соцзащиты. Такие выплаты есть НЕ в каждой области, потому что они устанавливаются местными законами.