Он умер и у меня вопрос: при оформлении единого пособия будут ли учитываться его доход и алименты, если умер в периоде, который будет учитываться при оформлении единого пособия

Будучи в зарегистрированном браке у мужа из пенсии удерживались и мне перечислялись алименты на наших общих детей. Он умер и у меня вопрос: при оформлении единого пособия будут ли учитываться его доход и алименты, если умер в периоде, который будет учитываться при оформлении единого пособия

, Ольга, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут