Написаоа заявление, чтобы мне установили индивидуальное время рабочего дня
Я мать-одничка. Написаоа заявление, чтобы мне установили индивидуальное время рабочего дня. Сместить его на полчаса позже и начало, и окончание. Работодатель мне отказывает без причин. Хотя есть сотрудники, которые работают по индивидуальному графику.
, Наталья, г. Череповец