Может она что нибудь написать такое что осложнит и так сложную ситуацию?
Здравствуйте. Арестовали мужа, сейчас сидит в СИЗО. Сегодня ездила забирала машину от следователя, подписала пустые листы допроса. Следователь задавала вопросы возле машины и не записывала на них ответы. Может она что нибудь написать такое что осложнит и так сложную ситуацию?
, Александра, г. Новосибирск
Михаил Сальников
Здравствуйте. Следователь является участников уголовного процесса со стороны обвинения и совершает необходимые процессуальные действия по изобличению вашего мужа в совершении преступления. Крайне опрометчиво доверять следователю и уж тем более подписывать пустые бланки процессуальных документов. Последствия могут быть непредсказуемыми.