Отказ в замене товара
Здравствуйте, у меня возникла следующая ситуация: купил спутниковое тв, но оно не подошло. В течении трёх дней я обратился в магазин для замены на товар другого производителя, но менеджер магазина мне отказал, как поступить в данной ситуации?
, Сергей Давыдов, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Вам отказали в соответствии с перечнем товаров не подлежащих возврату в течение 14 дней. Если оборудование исправно работает, то заменить его практически нереально.
Евгений Абакумов
Вам необходимо письменно обратиться к руководству магазина, и в зависимости от того, что будет указано в письменном ответе продавца (или если ответа не последует) принимать соответствующее решение, например обжалование в суде.