Подскажите, что нам делать Как обжаловать его перевод Как нам ему помочь?

Добрый вечер, хотела бы с вами проконсультироваться

Мой молодой человек, военнослужащий контрактник

Проходит службу в зоне СВО

У нас сложилась такая ситуация:

Вячеслав служил в военной части 87714 8 гвардейский артиллерийский полк

Проходил службу 2 года, все это время был в херсонской области связистом

В последнем отпуске, в день убытия, Вячеслав прибыл в воинскую часть 87714 в 09:00 утра на построение (для убытия в зону сво по окончанию отпуска)

Прибыл вовремя, но случилась такая ситуация

Во время нахождения в части и ожидания машины к Вячеславу со своими сослуживцами подошла военная полиция, и сделала им замечание о том что они одеты не по форме (ребята сняли теплые зимние шапки) их арестовали, хотели продержать до 9 вечера, но отпустили и ребята все вместе убыли в зону бд, через неделю мы узнаем что Вячеслава подали в СОЧа, его вызывают в часть

За ним приезжает машина с сопровождающими и забирают с позиции в часть

Там узнаются, что приехал Генерал-Майор и лично хочет отправить ребят в штурма!!! Попросту наказать не за что

Никакие разговоры ребят с ним и их командиров на него не действуют.

Вячеслава отправляют обратно и через 3 дня приходит приказ о их переводе в в/475281 полк 283,144 дивизия 20 армия, 3 батальон

Его отправили на штурма, ни за что ни про что

Ребят которых отправили до него вернулось всего 5 из 40

Сейчас Вячеслав будет проходить обучение для отправки туда.

Подскажите, что нам делать

Как обжаловать его перевод

Как нам ему помочь ????

Возможно ли это…

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут