Здравствуйте, пользовалась каршерингом Cars7 (Тюмень), ехала из дома в аэропорт, оставила машину на парковке у
Здравствуйте, пользовалась каршерингом Cars7 (Тюмень), ехала из дома в аэропорт, оставила машину на парковке у аэропорта, которая судя по всему оказалась платной, оплатила по приезде аренду машины, через неделю пришло уведомление из приложения каршеринга о том, что я должна около 2-2,5 тыс за платную парковку, я попросила у них чек, но общаться со мной не хотели, сначала отвечали ничего не поясняя, просто ссылаясь на то что я должна была читать правила пользования приложением когда регистрировалась и соглашалась на них, потом отвечать перестали совсем, эта сумма висела не оплаченная, но частично, что-то они списали с карты так как на ней были деньги(, но не вся сумма. Спустя 3 месяца, недавно, 14 октября, приходит в приложение каршеринга и на почту претензия, и там они пишут что я должна уже 11 тыс, за то, что не оплатила своевременно, как штраф, я так понимаю, и в дальнейшем если я не оплачу, 14 ноября они подадут на меня в суд по этому поводу. Я отправляла им ответ на претензию, на что они также не особо охотно ответили, и просто скинули дополнение к изначальной претензии, в который примерно тот же текст и остался. Сегодня отправила жалобу в фнс и роспотребнадзор, есть какой-то смысл ждать ещё и если вдруг ничего не изменится, то идти с этим всем в суд?