Скажите пожалуйста, это наказуемо?

Здравствуйте, мне 15 лет и я девушка, и есть у меня тоже подруга 18 лет.

Но в тг мы общаемся в мужском роде.

То есть мы в вирте.

Мы говорим что любим друг друга, но мы не можем.

так как она говорит

Мы без интима общаемся, просто нежный скромный флирт.

скажите пожалуйста, это наказуемо?((

, кот, Минск
Денис Илиенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если в вашем общении отсутствует пересылка обнаженки, а также разговоры интимного характера, то ответственность за такую переписку отсутствует.

Если же ваша взрослая подруга допустит высказывания интимного характера, то могут возникнуть основания для ее уголовного преследования.

P.S. не забывайте оценивать ответ)