Правомерен ли запрет директора на парковку и требование ставить авто в необорудованном месте?
Добрый день! Работаю в организации где предусмотрена парковка для сотрудников компании,но директор запретил там парковаться и усной форме распорядился что парковка будет в не оборудованном месте. При несоблюдение распоряжения штраф.Осенью там достаточно высокая трава и много грязи после дождей. Правомерно ли поступает директор организации?