Здравствуйте, купили кулер, через 3 дня вышел из строя, продавец забрал, сказал что починили, в этот же день опять потек
Здравствуйте, купили кулер, через 3 дня вышел из строя, продавец забрал, сказал что починили, в этот же день опять потек. 14дней с покупки не прошло, деньги отдавать отказывается и менять кулер тоже. Сказал ждите с сервисного , если мне такой уже не нужен , могу ли я потребовать возврат средств?
Здравствуйте, Ксения!
Да. можете потребовать возврата денежных средств.
И изначально могли этого требовать.
Здравствуйте, Ксения.
Вы можете потребовать возврата средств:
Закон о Защите прав потребителей — Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
(и переводите общение в письменное русло).
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина
Ксения, здравствуйте!
.
1. Да, можете потребовать возврата средств согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Это право выбора Потребителя, а не Продавца.
.
2. Если вам требуется дополнительная помощь ( консультация, составление претензии, либо иска и т.д.) Я готов оказать вам квалифицированную помощь прямо сейчас, поскольку:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Оперативность в решении вопросов
- Опыт в подобных делах, любая сложность, 15 лет ++
Для связи со мной: Нажмите кнопку «Общаться в чате»,либо посетите мою страницу для получения дополнительной информации.
Не откладывайте решение важных вопросов — давайте обсудим их прямо сейчас.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.