Увольнение по собственному желанию
скажите пожалуйста может ли работодатель умышленно потерять мое заявление об увольнении и не уволить меня и что делать в этом случае, когда должен кадровик выпустить приказ об увольнении если в заявлении указано что прошу уволить с 11 июня
, елена, г. Москва