За две недели сотрудник ко мне лично или через старшую м/с не обратился
Доброго времени суток. У меня произошла неприятная ситуация на работе. Вновь принятый сотрудник на испытательном сроке уходит по собственному желанию, но указывает причину увольнение мое отношение к ней по этике и деонтологии. За две недели сотрудник ко мне лично или через старшую м/с не обратился. Я узнаю об этой ситуации, что ко мне есть притензии, только в день ее увольнения и то вне рабочее время от своих коллег, а на слудущий день вызывает гл.медсестра и так де меня обаиняет в нарушении этики и деонтологии. За последнии 6 лет нареканий и жалоб от пациентов и вышестоящего руководства не поступало. И еще меня обвиняют в коррпупции, якобы я просила за проведенную стажировку вознограждение. Априори такой ситуации не было. Сотрудник сама приносила печенье, конфеты и торт к чаю и угощала. Теперь из - за ее обвинений в качестве объяснительной главной м/с подорвана моя репутация, честь и достоинство и самок главнок уважение вышестоящего руководства. P.S: в данной ситуации я поняла, что доверять никому нельзя, особенно открываться вновь прибывшим сотрудникам, обучать и давать свои знания. Для этого есть другие сотрудники, которые уполномочены это делать.