Типа вы должны оплатить штраф в размере 2000 рублей в случае не уплаты подобное сообщение отправиться всем вашим контактам
Здравствуйте. Мне тоже пришло сообщение запрос от ФСБ. Внимание вы были заблокированы и внесены в федеральный реестр нарушителей за посещение порно сайтов занимающихся изготовлением и распространением ЛГБТ материалов.
Типа вы должны оплатить штраф в размере 2000 рублей в случае не уплаты подобное сообщение отправиться всем вашим контактам. Что делать?
, Ахмед, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте.
Подобным занимаются мошенники.
Следует обратиться в Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России.
Правда, полиция не желает заниматься подобными делами. Видимо, не умеют и не знает как расследовать.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.