Как получить кассовый чек у автодилера, подтверждающий нашу оплату

Добрый день! Купили в автосалоне автомобиль. Оплата осуществлялась наличными в кассе автосалона. Выдали кассовый чек, в котором покупателем указан автосалон, а не мы. Как получить кассовый чек у автодилера, подтверждающий нашу оплату.

, Елена, г. Кировск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Елена.

Надо обращаться в автосалон и требовать, чтобы предоставили нормальный документ об оплате автомобиля. Если начнут морочить голову — оставьте в салоне под регистрацию письменное требование (не проигнорируют).

С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина