Подскажите пожалуйста, повлияет ли моя доля, в придаставлениии квартиры мужу, как сироте?
С мужем расписались в марте 2025 года.У меня,тоесть жены,есть доля в квартире.Муж выиграл суд,чтобы его включили в список детей -сирот.На сегодняшний день он является ветераном боевых действий.Подскажите пожалуйста, повлияет ли моя доля,в придаставлениии квартиры мужу ,как сироте?
А Вашу долю суд вообще изучал? Истребовались судом сведения о наличии у Вас жилья?