Хочу перевестись в другую часть без соглашения командира
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Нужно согласие командования обеих воинских частей. А при остутствии согласия не получится.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.