Может ли муж требовать раздела этого вклада

Здравствуйте. С мужем в разводе.В браке был общий вклад. Я его сняла до развода. Может ли муж требовать раздела этого вклада. Деньги копили дочери на жилье.

, Люблаь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь!

Да, такое право у него есть — всё имущество супругов, приобретённое в браке, включая и общий вклад, становится совместной собственностью и подлежит разделу в случае развода. В случае спора в суде Вы сможете приводить свои возражения, а решение примет суд.

Всего доброго!