Подскажите, пожалуйста, собираюсь открыть компанию ООО, до регистрации компании в Налоговою я должен
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, собираюсь открыть компанию ООО, до регистрации компании в Налоговою я должен предоставить договор аренды офиса, если компанию я еще не зарегестрировал, то на кого я должен оформить договор на себя как на физ. лицо ???
, Шаимов Рудамиль Наильевич, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте!
Предоставляют гарантийное письмо, а не договор аренды.
Договор аренды не может быть заключен. Т.к. ООО еще нет.