Говорит, что с одного города со мной, у неё бизнес-аккаунт на whatsapp, занимается бирже, типа с аналитиков, который работает со своим отцом
Познакомился с девушкой через сайт знакомств, романтик все дела... Говорит, что с одного города со мной, у неё бизнес-аккаунт на whatsapp, занимается бирже, типа с аналитиков, который работает со своим отцом. Мол это подработка всего лишь, я согласился попробовать, ввёл 250%,дней 7назад пытался вывести их обратно, но не получилось, мол для этого надо закрыть брокерский счёт... Схема закрытия мне не понятна, пишится, что надо вводить персональные данные, но это ничего не даёт... 3раза попытка вывода, и ноль, звонили типа из службы безопасности брокера... Трейдор типа объяснял, что у них все законно, можно вывести и закрыть счёт, но надо 3дня,с персональным выводом данных. Вот и не пойму, то-ли развод, то-ли все серьёзно.. И да, у девушки питерская симка, сама в Москве типо на переквалиикациии
- Screenshot_20251104_090132_com.android.chrome.jpg
- Screenshot_20251104_090151_com.huawei.android.launcher.jpg
Схема закрытия мне не понятна, пишится, что надо вводить персональные данные, но это ничего не даёт… 3раза попытка вывода, и ноль, звонили типа из службы безопасности брокера...
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Если коротко, то вполне вероятно, что вы столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ)
2.Все моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Судя по описанию, ситуация очень похожа на распространённую схему мошенничества, где знакомство используют как способ выманить деньги через “инвестиции” или “биржу”. Настоящие брокеры не требуют “закрытия счёта” с вводом персональных данных и не связываются через личные номера или WhatsApp. Чтобы точно понять, что это за платформа и можно ли вернуть вложенные деньги, нужно проверить, есть ли у брокера лицензия и где он зарегистрирован. Напишите мне, я бесплатно помогу всё проверить и подскажу, какие шаги можно предпринять, чтобы не потерять больше средств.