Через сколько закроется судимость?
Здравствуйте. Я отбыла наказание в виде 6месяцев исправительных работ и15% на государство. Через сколько закроется судимость?
, Света, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Свеиа
Что вы подразумевает под,, закроется судимость,,?
Если ваш вопрос о погашении, то это зависит от статьи. Если ваш вопрос о снятии и удалении данных из справки, то до достижения 80-летнего возраста хранятся сведения:
о всех осуждённых, независимо от срока и вида наказания, включая тех, чьи преступления впоследствии были декриминализированы;