Мне понравилось и я сппрсила, а-а-а-а-а если я вложу 50тыс, то сколько заработаю?
Здравствуйте , мой история такая.
Я решила попробовать себя в качестве трейдера на платформе Хекандуит. Я ничего не понимаю в инвестициях и ко мне приставили типа эксперта, который разбирается в инвестициях и зарабатывает на этом деньги . Он сообщил, что у него в команде 270 партнеров. Все счастливы и зарабатывают. Я должна была бы ему платить 20% от своего заработка .
Начали с минимальной суммы 100 долларов, заработала 28 и вывела 2200 руб. в течении 10 минут.
Мне понравилось и я сппрсила, а-а-а-а-а если я вложу 50тыс, то сколько заработаю? Он сказал Лучше 100, и заработаем 25-30 тыс быстро.
Я сказала подумаю, но он пристал и каждый день заставляет меня занять денег и продать свой магазин, и вложить 10 тыс долларов.
Очень истерил, когда за 10 дней я ничего не нашла, стал материться и оскорблять. Я заподозрила неладное ч И сказала , что я хочу закрыть свой брокерский счёт , на что он мне ответил , что мне нужно написать обращение по этому закрытию и что-то про кредитное плечо какое-то.
Через короткий срок на электронную почту мне пришёл ответ , что мне нужно закрыть кредитное плечо . Я вложила только свои деньги и на платформе видела только их , других денег там не было. Одним словом брокерский счёт не закрыт и теперь он меня пугает , что мне на госуслуги будут приходить счета и я должна буду их оплачивать все из-за этого не закрытого счёта и кредитного плеча . Брокерский счёт я открыла две недели назад. г. Иркутск. Теперь не знаю , как мне поступить и что делать .
Как закрыть этот счет?
Здравствуйте Алена
Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в
Нет никаких платформ и всего прочего описанного вами, они вводят в заблуждение и выкачивают деньги из жертвы пока не устанет платить.
Через короткий срок на электронную почту мне пришёл ответ, что мне нужно закрыть кредитное плечо Теперь не знаю, как мне поступить и что делать. Как закрыть этот счет?
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.
Если коротко, то вы столкнулись с мошеннической схемой, никаких кредитных плеч у вас не было, «брокер», это мошенник. Нужно обращаться в полицию по факту мошенничества (статья 159 УК РФ).
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Ситуация, которую вы описали, имеет признаки мошеннической схемы. Настоящие брокеры не требуют «закрывать кредитное плечо» переводами или дополнительными оплатами — такие действия не предусмотрены ни одним официальным регламентом. Чтобы точно понять, что это за платформа и можно ли вернуть ваши деньги, нужно проверить, где она зарегистрирована и есть ли у неё лицензия на деятельность. Напишите мне, и я бесплатно помогу проверить платформу и подскажу, какие шаги сейчас нужно предпринять, чтобы защитить себя и не потерять больше средств.
Напишите мне в личные сообщения на сайте.