Скажите имею ли право потребовать второй ключ и по закону кто прав?
Добрый день!
Такой вопрос у меня :
На предприятии , работа вахтовым методом, от комнаты в которой проживаю я до меня был потерян ключ , попросила администратора выдать еще ключ, веть их в связке с замком идет 3, но она ответила , что второй ключ мы не выдаем, делайте дубликат. Скажите имею ли право потребовать второй ключ и по закону кто прав ?
Здравствуйте, Ирина!
По закону это никак не регулируется.
Может быть урегулировано во внутренних документах компании.
Вам нужно изучить их, т.е. локальные нормативные акты компании.