Я зашел rc group на премиум аккаунт и из за того у меня нет времени этим заниматься хочу вернуть свои деньги 80000
я зашел rc group на премиум аккаунт и из за того у меня нет времени этим заниматься хочу вернуть свои деньги 80000 рублей за премиум и еще 1500 я заплатил за аккаунт смарт; оплата происходила так что 50000 по qr коду я закинул через сбербанк ; 31500 мне по расписке начислили на аккаунт,
, Айдар, г. Сочи
Дмитрий Сидор
Здравствуйте. Айдар!
Где были оговорены условия оплаты?
Кому перечисляли деньги Вам известно? Данные — фио и пр.
Илья Тимофеев
По описанию ситуация выглядит подозрительной: оплата по QR-коду, расписка, отсутствие нормального договора — это типичный признак недобросовестной компании. Вернуть деньги возможно, но для этого нужно понимать, кому именно вы платили и какие документы у вас на руках. Напишите мне подробнее, я бесплатно подскажу, какие шаги можно сделать.