Если бы нам дали поставить галочку о том что мы согласны с этим пользовательским соглашением или в
Здравствуйте, интересует вопрос, на одном сайте в пользовательском соглашении написано следующее - Прежде чем использовать Сервис, Пользователь в обязательном порядке должен изучить
данное Соглашение и принять все его правила, только после этого Администрация
гарантирует доступ к Сервису.
У нас возник вопрос, на сайте нигде нет кнопки я согласен с этим пользовательским соглашением, но при этом мы можем пользоваться сервисом, я обязан соблюдать правила этого сервиса? Ведь по логике нам уже дали доступ, не спросив, а точно ли мы изучили и приняли все правила сервиса, акцепт здесь вообще есть? Нам дали доступ, но мы не соглашались с правилами и не изучали их.
Если бы нам дали поставить галочку о том что мы согласны с этим пользовательским соглашением или в пользовательском соглашении было бы написано - пользуясь сервисом вы согласны с его правилами и всеми пунктами и текстом, то тут все и так понятно, но в нашей ситуации иначе и как нам кажется - неправильно.