Здравствуйте. Ситуация, к сожалению, типовая: сначала брокеры тянут деньги под видом «инвестиций», потом подключаются псевдоюристы и забирают остатки. Но такие случаи можно разбирать и искать варианты выхода, всё зависит от того, что это были за мошенники, какие переводы вы делали, и что именно подписывали.
Варианты действий зависят от деталей: иногда можно оспорить часть операций, иногда — пересмотреть кредитную нагрузку, иногда — добиться реструктуризации или других мер. Напишите мне подробнее: кому именно переводили деньги, через какие банки, есть ли переписки и квитанции — я бесплатно подскажу, какие шаги подойдут в вашей ситуации и что реально можно сделать.