Здравствуйте я выиграла 290750 тсч и чтобы отправить мне выигрыш просят оплатить пошлина, можно

Здравствуйте я выиграла 290750 тсч и чтобы отправить мне выигрыш просят оплатить пошлина, можно. Доверять или нет?

, Марьям, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Это мошенники!

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы столкнулись с мошенниками.Вам не следует отправлять никаких средств на счета мошенников. Заблокировать номера и аккаунты мошенников.