Я в салоне преобрёл подержаное авто и уже поставил его на учёт.Салон выступал посредником продажи автомобиля, у салона с хозяином авто договор
Я в салоне преобрёл подержаное авто и уже поставил его на учёт.Салон выступал
посредником продажи автомобиля ,у салона с хозяином авто договор. Теперь хозяин подал в суд на салон и на меня и решил вернуть авто. Чего мне ожидать.
, Григорий, г. Москва