Статья алименты первая часть, у нас декриминализирована и задолженности у меня нету 3-4 года (есть справка ) но Беларусь не снимает с розыска и в России я нохожусь в розыске и не могу спокойно жить
Гражданин России и меня объявила Беларусь в розыск с арестом .меня задержали ,но прокуратура вынесла отказ о моей выдаче ! Статья алименты первая часть ,у нас декриминализирована и задолженности у меня нету 3-4 года (есть справка ) но Беларусь не снимает с розыска и в России я нохожусь в розыске и не могу спокойно жить
, Максим, г. Москва