Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, фин управляющий, заблокировал мою на стадии самореализации, на
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства, фин управляющий, заблокировал мою на стадии самореализации, на нее поступили детские пособия но переводить , они их не торопятся, сначала обещали что в течении 7 дней, уже говорят в конце, я ни где не работаю так как у меня маленький ребенок, и дети пособия я трачу на него, но они не торопятся их возвращать, что мне делать?
Доброго времени суток !
К финансовому управляющему можно предъявить письменное требование о перечислении средств на специальный счёт, открытый в рамках процедуры банкротства. Требование должно быть обосновано и подкреплено доказательствами поступления пособий на счёт должника.
Если управляющий игнорирует требование, можно обратиться с жалобой на его действия в арбитражный суд, который рассматривает дело о банкротстве. В жалобе нужно подробно описать ситуацию, указать на нарушение прав и потребовать принятия мер к финансовому управляющему.
Если понадобится помощь-пишите.
С уважением.