Подскажите пожалуйста может ли мама потребовать это заключение и выплату задним числом?

Здравствуйте, помогите разобраться. Моя мама работала в ЦРБ г.Андреаполя с 90годов. В 18 году устроилась на работу в посёлок в 60 км от Андеаполя , при обращении глав врачу о заключении договора "земский доктор" отклоняла ( отправляла то в бухгалтерию то к экономисту администрации,там пообещали разобраться) отработов с 2018 года 23 октября по октябрь 2024 года. Так с ней и не заключили договор.

, Яна, г. Пенза
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна.

Претенденту могут отказать по следующим основаниям:

предоставление неполного пакета документов несоответствие требованиям, предъявляемым к претендентам несоответствие требованиям, которые установлены в конкретном субъекте несоответствие дополнительным требованиям, которые могут быть установлены в регионах

Вакансии размещаются на сайте профильного комитета здравоохранения в субъекте. Например, перечень вакантных должностей для участия в программе в Подмосковье можно найти на сайте Министерства здравоохранения.

Доброго Вам дня