Через какое то время, опять меня обнаружили камеры, наряд меня доставил в комендатуру, но там всё чисто, нет в базе данных

Был в СОЧ ошибочно, выследили по камерам, передали в комендатуру.

Через какое то время, опять меня обнаружили камеры, наряд меня доставил в комендатуру, но там всё чисто, нет в базе данных. Что это и как понимать?

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут