После выезда приходит сообщение о том, что сломана кровать, но ничего я не ломала

Здравствуйте, такая ситуация. Я заселилась в арендованную квартиру на 3 дня. Нас предупредили, что сломан туалет, я его в тот же день сфотографировала. После выезда приходит сообщение о том, что сломана кровать, но ничего я не ломала. Оставили ей залог. Она сказала, что конфликт исчерпан. Но потом начала писать и о других поломках, когда мы уже уехали, угрожает и говорит о том, что пожалуется в мой университет и полицию. У нее есть фото моего паспорта. Что делать?

, Ольга, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут