Если нет, то как подтвердить утерянное удостоверение ветерана вов?

Добрый день. Дедушка инвалид вов 2 группы умер в 1988г. Гранитный памятник установлен в 2025г. Утеряно удостоверение ветерана вов. Справка инвалида вов может его заменить? Если нет, то как подтвердить утерянное удостоверение ветерана вов?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дедушка инвалид вов 2 группы умер в 1988г. Гранитный памятник установлен в 2025г.

Вам это нужно для получения компенсации за установленный памятник?