Как мне составить заявление в полицию на данную компанию?
Год назад компания происзводила электромонтаж в моей квартире, сейчас понадобились еще дополнительные работы для продолжения ремонта. Пришли электрики, но на основе работ у них произошел казус, сгорел один из элементов системы защиты от протечек. Уже неделю меня кормят завтраками, что через 1-2 дня придет новый элемент. Пишу в основной чат, с руководителем компанией, а в ответ тишина. Деньги я еще ни какие не платил, но у меня есть прошлый оплаченный договор, по которому можно понять, что именно к ним я и обращался, фото/видео с камер людей, которые приходили на работы, переписки с компанией. Есть несколько свидетелей, которые видели кто приходил на работы.
Как мне составить заявление в полицию на данную компанию? По возмещению нанесенного ущерба из-за произведенных ими работами, в ходе которых была сгорела система защиты от протечек.